Клининговая компания Санкт-Петербург

Европейские Технологии Сервиса

Клининговая компания Санкт-Петербург

Ответственность перед заказчиком по риску нанесения ущерба застрахована на сумму 10 млн. руб. в страховой компании РЕСО-Гарантия

ЕТС. Петербугский международный экономический форум

Не так давно в Санкт-Петербурге успешно завершил свою работу 16-й Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ), в ходе которого участники не только обменялись профессиональным опытом, но и заключили контрактов более чем на 360 миллиардов рублей. Именно о таком финансовом объеме подписанных соглашений объявил организатор форума – фонд «Петербургский международный экономический форум». ПМЭФ

Мероприятие проводилось с 21 по 23 июня 2012 года под девизом «Эффективное лидерство» и стало еще более урожайным на соглашения и контракты, в отличие от прошлогоднего (84 соглашения, из них 9 соглашений-контрактов против 68 соглашений на сумму 338 миллиардов рублей в 2011 году).

На открытии форума, 21 июня, на пленарном заседании с докладом выступил президент Российской Федерации Владимир Путин. В этот же день были подписаны самые крупные контракты, рекордсменами по количеству соглашений стали банки и финансовые учреждения с участием государства: Сбербанк, Газпромбанк, ВЭБ.

Компания ЕТС, была выбрана официальным подрядчиком ПМЭФ еще до наступления 2012 года, и можно сказать, что после этого и началась подготовительная работа. Окончательное согласование объема клининговых услуг с организаторами этого значимого мероприятия закончилось за семь дней до его старта. С полной ответственность можно заявить, что специалистами компании начиная от рядового сотрудника и заканчивая директоратом, была выполнена уникальная задача.

Форум, это крайне закрытое и весьма протоколированное мероприятие со своей сложной системой аккредитации, безопасности и массой невидимых на поверхности, но от этого не перестающих существовать, специфических сложностей. Не скроем, что представители организатора в процессе подготовки открыто заявляли, что с поставленной нашей компании задачей справиться не возможно. Слишком масштабным, хаотичным и непредсказуемым обещало быть действо. Однако к нашему общему удовольствию они ошиблись.

Компания ЕТС аккредитовала и привлекла к осуществлению работ разной степени сложности более 120 человек в круглосуточном режиме работы. Специалисты производственного отдела разработали и внедрили четкие и последовательные графики и инструкции в зонах ответственности. Был обновлен парк спец.техники и оборудования, разработана и изготовлена отдельная форма и экипировка для аккредитованных сотрудников. Благодаря самоотверженной работе при обслуживании ПМЭФ, у компании все получилось, и со всем справились. Результат по достоинству оценен представителями выставочного комплекса, а полученный опыт надолго останется среди коллектива Группы Компаний ЕТС.

Уже сейчас достигнуто принципиальное соглашение об обслуживания ПМЭФ в 2013 году силами Группы компаний ЕТС.

Ваше имя: *
E-mail: *
Телефон: *
* - поля обязательные для заполнения
Я согласен с политикой конфиденциальности
Ваше имя: *
E-mail: *
Телефон: *
Выберите услугу:
* - поля обязательные для заполнения
Я согласен с политикой конфиденциальности
Ваше имя: *
E-mail: *
Телефон: *
* - поля обязательные для заполнения
Я согласен с политикой конфиденциальности